Форум для общения родителей Группы Солнышки, детского сада Ярвеотса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уважение к друг другу!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!

Убедительная просьба, уважаемые родители, не водите больных детей в сад! На собрании было четко сказано на этот счет.

Сидела на больничном с ребенком полторы недели, и что... Пришли в сад, а там есть дети, которые чихают и кашляют. И за 3 дня прибывания после болезни в саду, та же история. Вынуждены снова садится на больничный. Мы с мужем работаем, и возможности сидеть месяцами дома нет.

Давайте уважать друг друга и заботиться о здоровье наших детей!

0

2

Настя, я перенесла ваше сообщение в раздел детского сада в объявления, так как посчитала эту тему очень важной и актуальной на данный момент.

Я кстати абсолютно вас поддерживаю и уже ответила вам на почту, но продублирую еще и здесь

Я с ребёнком заходила в понедельник в сад, пока дети гуляли (потому что телефон не работал, а нужно было сообщить, что мы из за соплей ходить не будем и что б нас сняли с питания), на что мне воспитательница сказала, что сейчас у всех сопли. В группе 14 детей сегодня, и почти все сопливые. Я была несколько возмущена если честно.

0

3

Devotski ja v shoke,my poka tfu tfu ne soplivye,NO! esli nas zarazjat ja natsnu bitj trevogu,poidu k directoru i budu trebovatj stoby boljnyh detei zabrali roditeli. Mamotski ja k Vam obrasajusj,ne vodite pozaluista boljnyh detei.Pishu krupno: PO ZAKONU IMEJUT PRAVO BOLJNOGO REBJONKA VYSTAVITJ ZA DVERJ GRUPPY DO PRIHODA RODITELJA. Ja nadejusj nikto ne hotset videtj svoego tsado za dverju.... Mama Marianny!

0

4

devo4ki!ja vas polnostju podderzivaju!ja uze 2 nedeli na bolni4nom!

0

5

А мы вот теперь 3й день с кишечным вирусом =(( Говорят, что многие болеют

0

6

Teperj i do nas doshol kishetsnyi virus,vsju nots s 02.00 rvalo malyshku taaak ,sto ja dumala vyvernit eje na iznanku.Rvoty vrode uze net,zato ponos,toljko i uspevaju v vanny s nei begatj. (((

0

7

Девочки, надо за любовь бороться, а не сидеть сиднем и ждать, когда же наступит наше время. А если оно не наступит? Мне надоело ждать подарков от судьбы, поэтому я обратилась к Фатиме Евглевской, которая сама мне эту судьбу устроила и изменила жизнь в лучшую сторону своей магией. Я уже на второй неделе начала общаться с любимым мной человеком, с которым годами пыталась наладить общение, а тут он впервые проявил инициативу. Это и есть чудо, за которое я буду всю жизнь благодарить Фатиму Аркадьевну. Вот Вам ее сайт: http://fatimagiya.ru/ , есть какая-то проблема в любви, пишите ей, она разберется, а за качество ее работы, я ручаюсь.

0